Лактожиналь и Клотримазол 2% вместе или раздельны курсы лечения?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог прописала Клотримазол 2% вагинальный крем и любое средство с лактобактериями, я выбрала лактожиналь, но не уточнила как проводить лечение, сначала Клотримазол курс а потом курс лактожиналь, либо же вместе можно? На оф сайте указано что лактожиналь идёт вторым этапом, т. е после 6 дней курса Клотримазолом начинать курс лактожиналя, верно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 00:12
Здравствуйте!
В начале курс кло римазола, потом лактожиналь
Платная консультация
Екатерина 2021-05-02 09:05
Спасибо за ответ)