Нормальные ли выделения после Лактожиналь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, холецистит.
Здравствуйте! Врач поставила такие диагнозы: "Лейкоплакия ш. матки после лечени. Гиперкератоз?, Вагинит, ФКМ. " (было ВПЧ 16 тип, но пару месяцев назад анализ показал результат отрицательный)

Назначила анализы фемофлор, мазок на онкоцитологию, исследование клинического материала на микрофлору.

И назначила лечение перед получением анализов: Тержинан 1 таб. На ночь 10 дней. После Лактожиналь утром и вечером по 1 капсуле 7 дней.

Анализы сдавала до лечения.

Курс Тержинаном прошла. Во время лечения Тержинаном несколько раз появлялись кровянистые выделения, лечение не прерывала, т. к. кровянистые выделения появлялись не каждый день. Выделения были в первый день лечения и на 9-10 день длились весь день, а через день пришли месячные. Кровянистые выделения в этом случае норма?

Курс Лактожиналь начала только после месячных. Сегодня 2 день как лечусь лактожиналем и сегодня появились выделения жёлтые с оранжевым оттенком, неприятный запах отсутствует. Это нормально? Стоит продолжать лечение Лактожиналем?

Лечение которое прохожу подходит по результатам анализов?

Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:04
Здравствуйте! Норма. Подходит