Как преминять лактожиналь, если лечение выпадает на время месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! После лечения бактериального вагиноза тержинаном, назначен лактожиналь. 2 раза в день утром и вечером на протяжении 7 дней. 5, 6, 7 день у меня выпадает на период месячных. Как мне быть?
1) Прервать применение лактожиналя на период месячных, а по оканчанию продолжить?
2) Дождаться конца месячных, которые начнутся через 4 дня после оканчания лечения тержинаном и закончатся спустя 5 дней. (и того разрыв после лечения до применения лактожиналя будет почти 10 дней)
3) Начать лечение и Не прерывать во время месячных?
За ранее большое спасибо!
Теги: лактожиналь при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 11:32
Здравствуйте. Дождаться окончания менструации и тогда провести курс
Платная консультация
Наталья 2021-02-19 12:08
А нет вероятности, что произойдёт рецидив?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 12:31
От того, что Вы не вовремя поставили курс? От самого Лактожиналя? Или?
Платная консультация
Наталья 2021-02-19 12:54
От того, что не сразу поставлю курс, после окончания лечения, а только спустя 10 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 12:59
Ничего криминального в этом не будет
Платная консультация
Наталья 2021-02-19 13:00
Спасибо большое за консультацию! Хорошего Вам дня и настроения!