Лактожиналь во время месячных

Спрашивает: Ольгп
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пролечилась антисептиком и сейчас врач выписал препарат лактожиналь на 14 дней и я совсем по телефону забыла спросить врача.
Через 8 дней начнутся месячные, стоит ли дожидаться их окончания или пройти курс и после месячных продолжить остальные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 23:50
Добрый вечер, начинайте курс, после месячных стоит продолжить.