Выпадение ткани во время месячных

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гастродуаденит.
Здравствуйте, у меня следующая проблема:
при диагнозе миома матки (субсерозный узел 2 см) и возможное образование в правом яичнике мне прописали Новоринг - 3 кольца подряд непрерывно, затем после месячных снова сделать узи и возможно анализы на онкомаркеры. Кольцо снято в воскресение, в понедельник начались месячные, сегодня вместе с тампоном вышла какая то "ткань", не сгустки как раньше, а словно кожица с половины куриной грудки. Размер ткани примерно 9х9 см. До своего врача не могу дозвониться. Что это может быть и почему? Стоит ли мне бежать к любому уже врачу сейчас или это нормально и я спокойно могу ждать окончания менструации и тоглько затем идти на прием к своему гинекологу?
Спасибо Вам большое за помощь.
Теги: во время месячных вышла ткань, во время месячных выходит ткань, выходит ткань во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:15
Здравствуйте! Необходима гистология. Размер очень большой для чего-то нормального