Вышл сгусток похожий на жировую ткань

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, фото к сожалению нет, сегодня 15 день задержки(последние месячные 12.04). вчера были коричневая мазня, сегодня сначала розовая, потом все больше крови и под вечер вышло 3 образования, внешне похожих на пучки подкожного жира, но на кровяных ножках и довольно обильные месячные пошли. Сегодня была у врача по этому поводу, но до сгусток, с вопросом о возможной беременности. Врач не нашла подтверждения беременности на УЗИ. Но у меня тест с положительным результатом есть, сказала подождать до следующего УЗИ, которое к слову в субботу. Возник вопрос: выкидыш ли это? Или что еще? Возможности сделать повторный тест нет до завтрашнего обеда, да и у врача прием только в пт. Помогите разобраться, пожалуйста, т. к. беременность долгожданная, ждали уже 3,5 года и почти не надеялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-24 07:04
Здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов, если прирост будет больше чем на 60% значит беременность есть и она нормально развивается.
Надежда 2016-05-24 07:42
Благодарю за быстрый ответ! А обычные домашние тесты подойдут? "Месячные" кстати закончились, через час после выхода этих сгусток.
Спасибо большое за уделенное время!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:47
Тесты не подойдут. Только ХГЧ