Нет месячных 3 месяца, приём Ярины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячных нет уже почти 3 месяца, в начале ноября врач выписала дюфастон для их вызова, я его пропила но 2 недели прошло их нет, хгч сдала отрицательно. Она сказала начинать пить ярину. Вроде как они должны прийти, Это нормально? Она никаких анализов не взяла, единственное что мы делали УЗИ по нему выявили дисгормональные яичники и инфантильная матка, но это ещё до дюфастона. И сдавали на инфекции, тоже ничего не обнаружено. Просто ярину пьют во время месячных а не для их вызова, что то я боюсь, подскажите. Пить их она сказала до тех пор пока мазать не начнёт, потом 7 дней перерыв на время месячных, далее как обычно. Но я боюсь. Помогите советом
Теги: ярина для вызова месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его конкретно не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-11-21 13:38
То что врач назначила пить гормональное средство ярину в данном случае без проведения анализов это нормально? Используют ли такой метод для вызова месячных? И нужно это делать или все таки не стоит и обратиться к другому врачу.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 13:41
Нет, ненормально. Для вызова менструации - нет. Рекомендую еще к одному врачу
Платная консультация
Анастасия 2016-11-21 13:59
Спасибо