Во время месячных что то вышло, большого размера, фото

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была задержка 14 дней, на 14ый день начались месячные, у меня они проходят довольно таки проблематично. Жутко болит спина, живот и давление скачет.
Этой ночью я проснулась от невыносимой боли в области низа живота, проснулась вся в поту, кружилась голова и очень сильно тошнило.
Пошла в туалет и обнаружила что-то непонятное и была просто в ужасе.
Дело в том, что недели 2 назад я обращалась к врачу с такой проблемой, у меня опухла губа, было какое то воспаление и внутри и снаружи соответственно. Я прикладывала мазь вишневского и у меня все прошло. Пила антибиотики амоксиклав и одновременно с ними флуконазол. По какой причине это произошло я так и не выяснила, предполагала что это потому что очень сильно простыла. Врач мне сказала что это скорее всего из-за бритвы, попал какой то микроб. Это все я к чему. Я сдавала какие то комплексные анализы на инфекции, на рак и на что-то ещё. Дело в том, что я была у врача и сдавала анализы в другом городе. Я позвонила врачу и она мне сказала что у меня все хорошо, анализы все хорошие. Повода волноваться нет.
Но меня пугает то, что из меня вышло. Тем более была задержка такая большая. За день до появления месячных я приняла горячую ванну.
Фото прилагаю, скажите пожалуйста что это
Теги: месячные фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:38
Здравствуйте. Вы делали тесты на беременность при задержке?