Помогите узнать что это!

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня был абцесс бартоленитной железы наачался он во время месячных, который лопнул пока я шла в больницу, мне делали промывание несколько дней подряд и еще 10 дней кололи витамины. После лечения на соедующмй месяц во время месячных у меня вновь появился бартоленит, но он лопнул когда был маленького размера размером с вишню, я не пошла в больницу, промывала сама и прикладывала мазь, чтобы выходил гной, который мог остаться, по совету моей знакомой врача гинеколога. Но вот началось лето, у меня увеличиоась грудь и болел низ живота, но месячных все нет и нет! Еще есть выделения белого цвета с запахом не сильным. Подскажите пожалуйста, что это может быть, к сожалению к врачу гинекологу не будет возможномти сходить до осени, ибо больницы по близости нет, только медпункты. За ранее благодарю Вас за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Конкретная проблема?