Тканевые выделения во время месячных

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уу меня такая проблема, последнее время у меня после месячных открывалось кровотечение, которое останавливали толькот медикаментозно, в больнице анализы показали хоошие результаты, УЗИ ничего не выявило кроме тонкого эндометрия, потом после выписки из больницы пошла в жк и мне назначали РЕгулон для восстановления цикла, естественно пока лежала в больнице Полового контакта не было, но был, только защищенный, пропив 21 д, я сделала 7 дневный перерыв и только на 5й день такого перерыва пошли месячные, час была дикая боль даже не помогало обезбаливающее а потом у меня выделилась ткань, похожая на полую трубку с слизистой оболочкой внутри, то есть если бы оно было наполнено водой, то по виду напоминало бы шарик. Я боюсь, помогите.
Теги: тканевые выделения при месячных, в выделениях во время месячных тканевые соединения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас вышел слепок эндометрия, это вариант нормы. Не переживайте.