Сбой дисгормональный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лечение антидеприсантами появились выделения белого цвета из грудей пролактин 260, сбой месячных УЗИ МТ все в норме кроме несоответствие менструальному циклу после задержки на 3 месяца соответствует 1 фазе, УЗИ МЖ дисгормональная изменения расширения протоков на 2,4 -3,4. Врач гинеколог назначил климонорм, месяные пришли, но выделение из грудей не пропали, при сильном нажатии есть. Анализы на гормоны сдала которые назначал гениколог прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:08
Здравствуйте. Вас проконсультировал маммолог - /news/disgormonalnaya_kartina_analizy /2017-4-9-278693#624739 Я согласна с его назначениями. Как и наш гинеколог согласился с назначениями Вашего врача.
Платная консультация
Светлана 2017-04-10 12:10
Врач гинеколог скажал что это предменопауза. У меня был сильный стресс после чего все это началось. До стрееса было все в норме и месячные и грудь. Помогите разобраться. Заранее Благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:10
Да, так и есть. Предменопауза