Иппп и как лечить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружили инфекцию гарднеллы и уретроплазмоз. Пила юнидокс 14 дней по 2 таблетки, орнидазол 7 дней и вводила макмирор, а после акцилат. После следующих месячных врач прописал клиндацин 6 дней и лактожиналь 7 дней по 2 в день. Я заметила, Выделений стало меньше, были, но чаще прозрачные. Сейчас, перед месячными (после которых и надо клиндацин и лактожиналь) обильные белые, кремообразные выделения. Гинеколог сказал, что контрольный мазок надо сдать через месяц после всего курса. Подскажите, если ещё есть выделения, то что это значит? Неужели все старания впустую? Очень насторожило это. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:45
Здравствуйте. Возможно, не помог курс. Нужно смотреть, что по контрольному анализу