Курс лечения МАКМИРОР

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте! Гинеколог назначил курс лечения (макмирор вагин. Капсулы и комбифлокс) у меня нарушение цикла. В связи с этим пришли месячные раньше, чем я предпологала, соответственно, что делать с вагин. Капсулами, продолжить курс до конца назначенного/или прервать вовсе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 08:40
Здравствуйте!
Все прервать! Лечение во время месячных неэффективно
Платная консультация
Елена 2020-05-16 10:10
Спасибо за ответ!
А если прервать курс лечения на время менструации, потом надо ли продолжить лечение или уже нет смысла? (3 дня осталось пить антибиотики и вагин. Свечи ставить)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 10:11
Антибиотики принимайте, свечи после менструации закончите