Противопоказания к Метромикон, Вагинорм и Ацилакт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мой гинеколог назначила мне Метромикон, Вагинорм и Ацилакт. Хотелось бы узнать показания к следующим пунктам:
-Ведение половой жизни
-Алкоголь
-Месячные
Точных указаний можно или нельзя с этими пунктами совмещать лечение препаратами я не нашла и по этому прошу вас мне помочь.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 09:34
Здравствуйте.1. Запрещена на весь курс лечения и в идеале - до чистого мазка.2. Можно.3. На период месячных (обильных выделений) нужно делать перерыв в курсе
Платная консультация
Ксения 2017-04-15 11:26
А алкоголь? Я читала, что с Вагинормом употреблять нельзя, так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 11:29
Ксения, я дала Вам ответ. Если речь о вагинальных препаратах - в разумных пределах можно все