Начались выделения во время приема Клайры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала принимать Клайру. На 19-ой таблетке начались выделения, сначала подумала что пришла менструация. Врач в отпуске. Просто бросить? И ждать пока личный доктор выйдет с отпуска? Либо срочно на приём к другому для назначения нового препарата? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Анна. Клайра - это низко дозированный препарат. Очень часто, в начале приема могут наблюдаться мажущие выделения. Не следует прекращать прием препарата. Принимайте его дальше, в обычном режиме. В следующих циклах все наладиться. С уважением, К. А.
Анна 2016-06-24 09:15
Константин Анатольевич! Спасибо большое!