Побочные эффекты после лактожиналя

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я лечила генитальный герпес, вылечилась, затем мой доктор назначила мне пить Дазолик, затем Флуконазол(однократно), после Полижинакс вставлять, затем лактожиналь, как только я начала вставлять лактожиналь появились выделения сначала прозрачные, затем зуд и на следующий день выделения жёлтого цвета, подскажите следует ли продолжать вставлять лактожиналь или все же это не от него?
Теги: лактожиналь после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:28
Здравствуйте. Отменяйте. На фоне него часто бывает такая побочка