Новинет и алкоголь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Близятся новогодние праздники. Соответственно, будет выпивка. Я пью новинет. Сегодня, 28.12.15 началась 3я(последняя неделя) приема и далее по идее следует семидневный перерыв. Если будет выпито много алкоголя за 1 день, а не несколько, следует пропустить перерыв и пить дальше, предохраняясь неделю, или же можно оставить перерыв, но предохраняться неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 21:59
Добрый день, Анастасия.

Вам просто необходимо дополнительно предохраняться во время приема алкоголя. А в остальном применяйте препарат строго по схеме как обычно.