Со мной не знакомятся девушки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, со мной не знакомятся девушки. Ни в жизни не на сайтах. Подозреваю что дело во внешности (фото прилагаю). Говорят что я агрессивный и пугаю
Да и те немногие девушки которые знакомились говорили тоже самое когда отказывали.
Я не знаю причину агрессии. Возможно неуверенность в себе.
У меня из-за всего у меня постоянные негатив и депрессия
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-12 02:32
Здравствуйте, Антон.
У Вас вполне приятная внешность. Если Вы добавите улыбку, это еще улучшит Ваш образ. К счастью, Вы не описываете никакой психической патологии. С Вами все в порядке. А вот повышению уверенности в себе и приобретению коммуникативных навыков Вам стоит заняться.
Для этого Вам нужно обратиться к психологу и обучиться техникам расслабления, самоуспокоения, а так же изменить деструктивный сценарий на конструктивный и жизнеутверждающий. Навыки общения можно приобрести, посещая тренинги личностного роста, курсы ораторского искусства и просто индивидуально работая с психологом или психотерапевтом над собой. Достижения в спорте так же хорошо повышают самооценку.
Поработать с психологом или психотерапевтом можно и онлайн по скайпу. Выбирайте понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.