Девственник в 29 лет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет и у меня не было никакого сексуального опыта (девственник), с детства общался только с парнями и с девушками вообще не привык общаться и не знаю, как с ними общаться, у меня началась депрессия из за отсутствия секса и отсутствия какого-либо женского внимания, сильно страдаю из за этого, всегда нахожусь в напряжении, не знаю, как выйти из этой ситуации и есть ли выход? Или можно ставить крест?
Теги: девственник в 29, я девственник мне 29
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-13 23:54
Здравствуйте, Артем.
Вам стоит заняться повышением уверенности в себе и приобретению коммуникативных навыков.
Для этого нужно обратиться к психологу и обучиться техникам расслабления, самоуспокоения, а так же изменить деструктивный сценарий на конструктивный и жизнеутверждающий. Навыки общения можно приобрести, посещая тренинги личностного роста, курсы ораторского искусства и просто индивидуально работая с психологом или психотерапевтом над собой. Достижения в спорте так же хорошо повышают самооценку.
Поработать с психологом или психотерапевтом можно и онлайн по видеосвязи. Выбирайте понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.
АнальныйВзрыватель 2018-08-14 20:28
Артемчик, сладкий мой. Ща я тебе поведаю истину. Все хотят трахаться. Снимай розовые очки и начинай переписывать с кем угодно в соц сетях, сайтах знакомств и переходить на разговоры в другие программы, чат рулетка например. Сходи наконец в сауну и купи себе шлюху на 2 часа, сразу скажи у меня первый раз, вот она тебя и прокачает, главное требуй от неё то за чем ты её вызвал, а то она может на ухо присесть на 2 часа и сказать время вышло, смелей мой сладкий.