Снижение слуха после выстрела

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после выстрела у меня в левом ухе появился шум, похожий на ультрозвук, снизилась слышимость на одном ухе. Скажите пожалуйста, снижение слуха, не может востановиться самостоятельно, и вообще, это может быть повреждение барабанной перепонки или же это акустическая травма? С момента выстрела прошёл день а симптомы не проходят.
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Это акустическая травма! Острая нейросенсорная тугоухость требует срочного консультации сурдолога и невролога. Иногда даже госпитализации в ЛОР отделение.