Патология внутреннего уха

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Добрый день! Несколько лет назад после перенесенного отита среднего уха(правого), ухо стало беспокоить по 1-2 раза в год с гнойными выделениями. Тогда же появилось снижение слуха правого уха. В ходе обращений к врачам была выявлена перфорация барабанной перепонки, как мне сказала врач слух снижен из за этого и это не страшно с этим живут. В данный момент в ухе тяжесть, выделений нет, постоянная головная боль (может быть Остеохондрох Шейногго отдела). Сделала 3D КТ весочной кости и пазух (фото прилагаются), но мне кажется мне что -то не то наснимали, можно ли определить есть патология во внутреннем ухе (может опухоль, разрушение кости или еще что-то) отчего снижен слух и вообще что у меня там в ухе? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

К сожалению, по этим снимкам не могу сделать какой-либо вывод. В период обострения отделяемое из уха зловонное?