Снижение слуха

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тугоухость
Здравствуйте, я чувствую что у меня как будто жидкость в ушах и падает слух что делать? Ранее болел тугоухость После улицы захожу домой уши закладывает. Лечился у врачей ставили уколы за ухо но результата нет. Артериальное давление в норме 130 на 85. Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит сделать аудиограмму, тимпанограмму и т. д., чтобы понимать о чем идет речь и на какой стадии тугоухость сейчас.