Снижение слуха после удаления пробки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач удалил пробки в ушах и засунул в оба уха бинт, пришла домой сняла и увидела с одной стороны уха на бинте кровь, и этим ухом сейчас плохо слышу, может быть что врач тронул перепонку и теперь я всегда буду плохо слышать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить травматическую перфорацию барабанной перепонки, наружный отит, тубоотит.