Проблемы со слухом. Стреляет в ухе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Стреляет в ухе и испортился слух, переспрашиваю постоянно... Никак не дойду к врачу (Что это может быть? Очень серьезно или пройдёт?
Теги: аудиограмма, средний отит, стреляет в ухе, снижение слуха
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Дистанционно сложно выставить вам диагноз. Скорее всего, это средний отит. О серьёзности ситуации можно судить по снижению слуха. Вам необходимо пойти к врачу, который посмотрит вас, а также нужно сделать аудиограмму, чтобы судить о причине снижения слуха.

p. S. Будьте здоровы!!!