Акустическая травма уха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, при репетиции выступления зазвинел микрофон (обратная связь) и так вышло что я стоял рядом с колонкой(правым ухом). Звон был около 1 секунды, но очень громкий и высокочастотный. В итоге меня временно оглушило, я слышал, но как будто в банке, через час слух улучшился но все равно чувствуется неполный слух, только в правом ухе. Выделений из уха не было, боли тоже, не знаю может ли как нибудь повлиять, но у меня дисфункция евстахиевой трубы(без гноя, отита) на постродавшем ухе. Какие рекомендации дадите? И можно ли слушать музыку в наушниках?
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Шума, звона в ухе нет?

От наушников пока лучше воздержаться. Дней 5-7.
Андрей 2020-12-07 21:46
Прошло 2 дня, слух нормализовался. Шума нету. Но все равно, по вашей рекомендации воздержусь от наушников на неделю.