Шум в правом ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. При громной музыке появляется шум в правом ухе. Уже давно такая проблема беспокоит. Я обращалась к ЛОРу, он сказал, что все из-за скривленой перегородки носа, мол нужно в 18 лет сделать операцию и все пройдет. Как думаете, это все из-за носа, или проблема в чем-то другом? Стоит ещё раз обращаться к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Присутствует ли заложенность, снижение слуха, шум в ушах в покое?
Анастасия 2018-05-12 18:53
В том то и странность, что ничего такого нет, шум в ухе только от любых громких звуков. Со слухом все в порядке вроде. Заложенности нет.
Принимайте препараты группы в (Нейромультивит) по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней, а также какие-то планы 1 таблетке 3 раза в день месяц. Вполне возможно, что присутствуют проблемы со слуховым нервом на высоких частотах на фоне сосудистых проблем.