Снижает ли Гексикон противозачаточный эффект Новаринг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, год пользуюсь кольцом "Нова Ринг". Гинеколог прописала свечи "Гексикон". Подскажите пожалуйста не снижают ли свечи "Гексикон" противозачаточный эффект кольца "Нова Ринг"? Стоит ли предохраняться дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-17 08:56
Здравствуйте! Нет. Не снижают
Платная консультация
ирина 2022-10-17 09:13
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-17 09:28
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)