Использование кольца Нова Ринг

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я начала впервые использовать гормональное кольцо Нова Ринг неделю назад, но не по правилам - это пришлось на 3 неделю цикла. К тому же не знала, что в течение первых 7 дней нужно пользоваться дополнительными ср-вами контрацепции. Всю эту неделю был незащищенный секс.
Для теста на беременность еще рано, а для экстренной контрацепции - поздно? Можно ли что-то сделать в этой ситуации, кроме как с замиранием сердца ждать месячных?
Теги: можно ли забеременеть с кольцом ново ринг, можно ли забеременеть с кольцом новаринг, можно ли забеременеть с кольцом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-03 20:36
Здравствуйте! На данном этапе ничего сделать нельзя. В первый день предполагаемой менструации сделайте тест на беременность.
p. S. Будьте здоровы!