Контрацепция/ Допустила ошибку при первом введении нова ринг

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, гинеколог мне ввела кольцо нова ринг на 7 день менструального цикла. До этого я предохронялась презервативами. Прочитала что в первый раз использования кольца его нужно вводить не позднее 5 дня цикла. Очень переживаю и жду от вас ответа. Что делать? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 14:27
Здравствуйте! И где Ваш вопрос? Я его тексте не вижу.
Платная консультация
Наталья 2015-11-08 15:37
Здравствуйте, гинеколог мне ввела кольцо нова ринг на 7 день менструального цикла. До этого я предохронялась презервативами. Прочитала что в первый раз использования кольца его нужно вводить не позднее 5 дня цикла. Очень переживаю и жду от вас ответа. Что делать? Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 18:26
Снимать. Потому что правильно его вводить в первый день. Крайне редко - до 5-го