Кольцо ново ринг

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемые врачи! Не могли бы Вы мне ответить на вопрос. Я использую противозачаточное кольцо "ново ринг" уже несколько месяцев, я знаю, что между применением семь дней должен быть перерыв, прошло десять дней, могу ли я поставить кольцо сейчас или нужно ждать следующих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 11:39
Здравствуйте! Лучше дождаться начала месячных. При применении кольца необходимо строго придерживаться инструкции