Совместимость гексикона и кольца "ново-ринг"

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
1. Здравствуйте, можно ли использовать свечи гексикон, совместно с кольцом " ново-Ринг"? кольцом пользуюсь уже полгода. Свечи первый день.
2. Можно ли принимать эти свечи во время менструации? И если нельзя, то после менструации продолжить курс, или начать заново?
Теги: гексикон и новаринг, гексикон и новаринг совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 17:31
  1. Да, можно
  2. Во время месячных нежелательно.