Сможем ли забеременеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит выявили
Здравствуйте, сделали спермограмму, муж сходил на прием к урологу(прилагаю) анализы которые нужно сдать, подскажите пожалуйста есть ли шанс забеременеть естественным путем?
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-11 16:32
Анализ в предела нормы. Необходимости в исследовании гормонов нет
Платная консультация
Светлана 2019-08-11 16:43
Игорь Тадеушевич если анализ в пределах нормы, а врач пишет бесплодие, непонятно.
с такими результатами возможно забеременеть? Что нужно подлечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-11 16:48
Врач плохо знаком с нормативами спермограммы. У вас они в норме. Мужу лечение не показано.