С мужем год уже не можем забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дорогой доктор. Помогите пожалуйста в моем вопросе. Мы с мужем уже год не можем забеременеть. Я наблюдаюсь у врача - гинеколога. Она мне назначила сдачу анализов и УЗИ. УЗИ всё в норме, а вот у анализов-гормонов по словам врача, есть небольшие отклонения от нормы (анализы прикрепляю). Анализы сдавала, как положено, прогестерон на 23 день цикла, остальные на 3 день цикла, цикл длится 27 дней. Врач-гинеколог прописал мне таблетки Дюфостон и витамины Цикловита, но почитав о них отзывы (большинство негативных), я засомневалась стоит ли их пить и помогут ли они. Может быть есть лучше лекарственные препараты, более эффективные? Буду очень Вам благодарна за Вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 08:22
Здравствуйте. Не вижу смысла в Дюфастоне - у Вас прогестерон в норме.
Муж обследован?
Платная консультация
Виктория 2019-11-14 08:29
Муж не обследован. Елена Викторовна я Вам отправила остальные анализы, посмотрите пожалуйста
Виктория 2019-11-14 16:59
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, что делать? Муж отказывается сдавать спермограмму, говорит"и без этого забеременеем". Может какие-нибудь витамины пропить мне и мужу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 19:40
Вслепую - ничего.
А мужу - мудрости. Сдать спермограмму ему необходимо
Платная консультация
Виктория 2019-11-15 01:37
Спасибо Вам большое! Попробую уговорить мужа!