Спермограмма Тератозооспермия?

Спрашивает: Yulis137
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера сдал муж спермограмму! В лаборатории сказали нужна консультация уролога! У нас поблизости нет врачей специалистов, только терапевт. Посоветовали найти уролога онлайн! Правельно ли мы делаем. Муж начал пить антибиотик доксициклин, чтоб убрать воспаление! Делали ПЦР, показал гардинеллу, пролечили с орнидазолом вместе с мужем, других инфекций анализ не показал!

Спермограмма:
Внешний вид-норма, Расжижение-норма, Консистенция-норма.
Обьем-1.8, PH-9, Подвижность-быстрое поступательное-50%, медленное поступательное-30%, не поступательное-10%, не подвижные-10% Аглютинация ++, Концентрация 34млн/мл, (N 20и более) Морфология: Нормальные - 53,5%. Дефекты головки-30%. Дефекты Шейки и ср. Части - 5%. Дефекты хвоста-5%, Цитоплазматические капли-1,5%. Незрелые--. Лейкоциты 9-8-10%.
В заключении стоит диагноз Тератозооспермия.

Поможет ли тут доксициклин по 1×2 раза в день. Или нужно по 1 таблетке в день! Подскажите пожалуйста! Возможности найти поблизости врача-уролога нет! Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-02 19:45
По интернету лечение не проводится. Вам нужно найти очно врача.
Платная консультация
Yulis137 2018-03-02 19:50
Очно нет у нас врачей. Я живу не в городе, где в каждом районе своя больница! Я же описала свой вопрос и анализ приложила, так какая разница, в лицо я у вас это спрошу, или по интернету?
Наверное, если бы платно то не так отвечали бы! Спасибо, в вашем сайте я разочаровалась. Никакой помощи! Если не в большом городе, то хоть помирай.
Удачи вам и вашим пациентам!