Расшифровка андрофлор

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мы с мужем хотим второго ребёнка. В течении года беременность не наступила. На обследование у мужа оказалась плохая спермограмма. Уролог назначил анализ андрофлор. По результатам анализа врач сказал, что всё в пределах нормы и назначил лечение:
ХГ 1,500 ед в/м 2 раза в неделю (5 недель)
Андродоз 2капсулы 2 раза в день (1,5 месяца)
Фолиевая кислота 2т 2 раза в день
Витапрост 50 мг - 20 свечей.
Скажите пожалуйста, насколько верное лечение назначил врач? И по поводу андрофлора, действительно ли всё в пределах нормы?
Теги: андрофлор 24 расшифровка анализа норма
Добавлен: 7 ноября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-07 10:48
Лечение вполне приемлемое. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией (для исключения варикоцеле)
Платная консультация
Оксана 2018-11-07 10:56
Большое спасибо! Будем лечиться!