Расшифровка андрофлора

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат андрофлора и узи предстательной железы. Если имеются какие нибудь противопоказания то какие меры необходимо предпринять. Из беспокоивших проблем это слабое сексуальное влечение. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 17 декабря 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-17 08:30
Выявлено некоторое повышение концентрации временной(приходящей флоры). Признаков воспаления нет. Это не имеет отношения к вашим жалобам. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Павел 2019-12-18 17:11
Сдавал летом анализ на тестостерон, врач сказал что занижен. Так ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-18 20:03
Тестостерон в норме. Но нужно выполнить остальные исследования
Платная консультация
Павел 2019-12-19 07:55
Спасибо
Павел 2019-12-26 09:53
Здравствуйте, сдал рекомендуемые вами анализы, помогите пожалуйста расшифровать, вроде как повышен пролактин. Анализа крови на сахар здесь нет, но он в норме. Хочу напомнить что есть жалоба на пониженное либидо. Заранее огромное спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-26 14:23
Да, пролактин немного повышен. Нужно очно посетить андролога