Смесь какую лучше

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, малыш кушал смесь Нутрилак безлактозный, из за того что в кале белый творог был с рождения. Потом их меньше стало, но живот так и болит сам редко ходит приходится свечи глицериновые ставить, кал и жидкий в перемешку кусочек как пластилин тугой. Начала давать кисломолочную этой же фирмы давали три раза, оказывается ее нельзя постонно давать?. Мы на смешанном. Хочу попробовать фрисо комфорт его каксмешивать с безлактозным?
Категория: Педиатр

10 ответов

Здравствуйте! Смеси линейки Фрисо можете давать малышу, смешивать с безлактозной не нужно.
Леся 2021-10-03 14:03
Спасибо. Сейчас сдали анализ на безлактозную ни чего нет. Начали Нутрилон плюс фрисовом 4 ложки фрисовом. Сходил сегодня три раза от нее теперь незнаю как быть теперь слабит она его? И ещё доктор подскажите, на ночь грудь остаётся, есть ли от нее толк,? если он целый день на смеси, а среди ночи раз или два грудь.
А почему вы не остановитесь на одной смеси и плюс грудь?
Леся 2021-10-03 14:10
На лактозу сдали там все хорошо убрали безлактозную. Кисломолочную на желудок и почки влияет. И не ходил сам в туалет, нутрилак безлактозный на Нутрилон обычный, а от запоров фрисо. Грудь не всегда очень мало молока он голодный
Поняла Вас, тогда старайтесь оставлять грудь, ведь это полезно для иммунитета ребенка.
Леся 2021-10-03 14:59
Есть ли толк от нее(? Если бы я чисто ее кормила, а то две смеси и грудь. Боюсь бедный его животик (не навредит это?
Через месяц потихоньку перейдете на одну смесь, пока можно совмещать
Леся 2021-10-03 15:44
Доктор спасибо, А как понять на какую
Думаю смесь Нутрилон, когда наладятся проблемы с ЖКТ.
Леся 2021-10-03 18:00
Хорошо. Доктор он сегодня от фрисо 4 ложки и 1 Нутрилон сходил 4 раза. Как быть?