Почему Ребенок не может сходить по большому

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 17 дней
Здравствуйте, у нас такая проблема. Малыш не ходит по большому. Только с помощью свечек. Выписали нормазе. Дали три дня назад на следующий день смог и опять перестал. Сказали принимать 2 раза в день, если не поможет то 3 раза. Но дозировку не сказали. Кормила грудью но молока не хватает и стала давать смесь. Щас практически на смеси. Почему вот он не может ходить по большому?
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-25 14:27
Добрый день.
При запорах рекомендуется постепенно ввести кисломолочную смесь, или смеси нутрилон против коликов и запоров, фрисовом и подобные.
Лена 2018-09-26 16:31
Мы днём даём нан1 оптипро, а ночью даю кисломолочную. А нормазе тогда не надо давать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-26 20:23
Нормазе можно давать.
Но попробуйте увеличить количество кисломолочной смеси, давайте не только ночью, но и днем.