Сменить ли таблетки?

Спрашивает: Мария 3284
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Я принимают Клайру восьмой месяц, никогда не было кровянистых выделений во время приема, но сейчас они появились, вернее не прекратились после месячных, которые были 16 дней назад. Так и мажет до сих пор. Месячные прошли в норме, по циклу, без особенностей. Почему так вдруг произошло и что с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 12:26
Здравствуйте. Возможно, вам больше не подходит данный ОК и стоит его сменить
Платная консультация
Мария 3284 2016-12-07 12:43
Елена Викторовна, возможно ли такое что это пройдет после следующих месячных, может это просто сбой небольшой? Я бы не хотела переходить на другие таблетки, меня Клара устраивает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 12:51
Понаблюдайте за собой, конечно, еще 1-2 цикла. Если будет то же самое - тогда однозначно менять