Нет месячных при Логесте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Логест уже около 2 х лет. Раньше никаких сбоев не было, а сейчас уже второй цикл идут кровянистые выделения на 14 й день приема таблетки, а во время 7 ми дневного перерыва "месячные" не приходят, либо просто непонятная мазня (даже кровянистыми выделениями нельзя называть). Скажите пожалуйста, возможна беременность? Я не пропускала ни одной таблетки и всё пила вовремя. Или может стоит сменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-15 00:01
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Если такие выделения будут беспокоить в последующих циклах, необходимо сменить препарат.