Смена лекарственного препарата

Спрашивает: Татьяна Викторовна Топунова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в связи с большим количеством заболевших, не могу попасть на приём к терапевту и кардиологу в своей клинике. Я принимала от давления ЛОЗАП+, но в аптеках его нет. Говорят, что сняли с производства. Таблетки принимала регулярно, вместе с назначенным препаратом Конкор 2,5мг. Давление держалось в норме, но сейчас я не знаю, что принимать. Препарат ЛОРИСТА был назначен до ЛОЗАПА и не справлялся. Подскажите, что лучше принимать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-08 14:25
Здравствуйте, оригинальный лозартан - Козаар, если средства позволяют.