Замена вальсакора

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотоз печени, одышка сильная, вес 140 при росте 195,
Здравствуйте, вальсакор перестал помогать. Пробовали после него Гепосарт, тоже не помогает. Ещё пульс больше 100. Вспомогательные препараты: метополол, амлодипин. Давление от 160/ 110 до 180 /110. Какие препараты принимать, чтобы стабилизировать давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-28 09:56
Здравствуйте. Гипосарт принимали в какой дозировке и как длительно?
Метопролол и Амлодипин какая дозировка? Нет ли аллергии на лекарственные препараты?

С уважением, Лиана Алексеевна.
Лилия 2020-12-28 12:24
Гипосарт принимали в течение 2 недель -16 мг. Одрн раз в день, метопролол -10 мг, амплодипин-50 мг. Аллергии на лекарственные препараты нет.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-28 12:29
В настоящее время какую терапию получен? Напишите подробно в дозах. Пришлите дневник давления, пульса за последнюю неделю.