Приём лекарственного препарата

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась в поликлинику с повышенным АД и тахикардией. Сердце здоровое, сказали выяснить причину ЧСС. Щитовидка в порядке, надпочечники тоже. Но при обострении панкреатита был высокий пульс.
Назначили препарат Бинелол постоянно утром
Пью с 10 марта.
До сегодняшнего дня 6.5.2020
Думаю его отменить, можно ли это сделать?
Или всегда принимать этот препарат.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-07 22:27
Здравствуйте. Я правильно поняла, причиной тахикардии было обострение панкреатита? Поэтому Вам назначили Бинелол?
Анна 2020-05-08 09:25
Бинелол был назначен ещё до того как я узнала что это панкреатит. И назначали обследование щитовидной железы и надпочечников оказалось что там все хорошо.
Бинелол назначен с 10 марта. О том что у меня обострение панкреатита я узнала 21 апреля.
И с 10 марта я до сих пор его принимаю. В данный момент ничего не беспокоит.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-09 07:11
Какую дозу биреолола принимаете?
Анна 2020-05-09 11:40
Таблетку делю на 4 части и этих 4 частей хватает на 4 дня. Т. е доза совсем маленькая
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-14 12:52
Здравствуйте. Можно попробовать отменить. Так как доза 1,25 мг маленькая, можно сразу прекратить приём препарата.