Мнение о применении лекарственных препаратов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, принимал для нормализации давления утром Лозап+ 50+12,5мг половину таблетки и вечером -10мг амлодипин. Через 2 года действие прекратилось. Кардиолог заменил эти лекарства одним гипосарт 16мг по1 таблетке утром и вечером в течение 5 дней, а затем по 1 таблетке вечером. Давление начало подниматься. У меня ИБС с 2014 года. Можно ли к гипосарту утром добавить Лозап+. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-21 08:53
Добрый день! Нет, этого делать нельзя, можно к гипосарту добавить мочегонное, так как в Лозапе+ оно было. У Вас есть отёки?