Смена бинта после операции

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отит среднего уха. Гнойный отит и холестеатома правого уха.
Здравствуйте, вопрос в следующем. 3 сентября сделали очередную операцию по удалению холестеатомы. После операции смену бинта в ухе не делали, после выписки сказали прийти к оперирующему врачу он все достанет. Вчера ухо стало болеть и запах появился, к врачу через два дня, стоит вынуть бинт самому.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Самостоятельно ватно-марлевый материал категорически нельзя.