Иссечение мембраны в ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 7 месяцев назад была проведена операция на ухе по удалению холестеатомы с грануляциями и удаляли начавшую гнить часть кости. Беспокоят периодические светлые выделения с уха, боли нет. Слух на это ухо так и не вернулся. Недавно в очередной раз была на приёме у врача и, посмотрев ухо, он сказал, что образовалась мембрана, которую нужно иссечь. Через две недели ложусь в стационар. Сразу у врача не спросила, растерялась, а теперь волнуюсь, а как именно проходит это иссечение. Буду признательна, если подскажите, очень волнуюсь
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С трудом могу представить о чем идет речь. Скорее всего, будет повторная операция.