Заложило ухо

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я простыла, начали болеть уши, болели дня два потом боль ушла, но уши заложило, я положила ватку с борным спиртом, вроде полегчало, но на следующий день из ушей потекло, в прямом смысле слова потекло, даже ватные тампончики не помогают, цвет выделений светло коричневый. Подскажите пожалуйста что это, не смогу попасть к врачу ещё два дня!
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это острый гнойный отит. Спиртосодержащие капли в таком случае капать нельзя, также нельзя уши мочить водой. До визита к врачу можно воспользоваться только такими каплями, как ципромед, нормакс или диксидин.