Боль и жжение в ухе при приеме ципромед

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. отит и хр. Гайморит. 4 ринопластики
Здравствуйте, 10 дней назад попала вода в ухо в результате чего развился отит. Обратилась к врачу с симптомами: Снижение слуха, обильные выделения желтого цвета из уха, заложенность уха. Врач поставил диагноз: Отит. Назначил лечение: Супракс и ципромед. На пятые сутки приема ципромед начались жуткие боли и жжение в ухе при попадении первой капли лекарства. Впереди выходные, симптомы остались. Чем можно заменить ципромед?
Теги: заложило ухо после ципромеда, боль в ухе от ципромеда, боль в ухе после ципромеда
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Замените на Отофа по 2 капли 3 раза в день.