Уши отит не проходит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Отит месяц. После орви. Капала сначала ципромед- назначил лор- не помог. Потом сходила к другому- назначил лор отофа, не помог. 5 дней потом сама пила антибиотики цефалексин 5 дней. Тоже не помогло. Уши болят и стреляют и болит челюсть. Куда мне обращаться, в какую больницу, врачи в поликлинике назначали неверное лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть выделения из ушей? Снижение слуха? Какой диагноз был выставлен в поликлинике врачом?