Слюнные железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ходила на узи л/у так как чувствовала что увеличены и некоторые болезненные были, сходив на узи врач нашел образование 7/5мм в слюнной железе.
написали контроль через месяц

ходила я сама без направления
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-15 17:39
Здравствуйте.
По поводу образования в слюнной железе Вам нужно обратиться на прием к стоматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-09-15 17:48
Спасибо, если оно четкое и однородное и имеет четкие контуры это ведь доброкачественное образование?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-15 17:58
Извините, я не специалист по слюнным железам. Покажитесь специалисту.)